Впервые состоялась игра зимней серии игр "Что? Где? Когда?" на интеллектуально-развлекательной площадке для молодежи "BiblioCLUB"

19:00 | 25 января 2024
21 января в Чернянской центральной районной библиотеке впервые состоялась игра зимней серии игр "Что? Где? Когда?" на интеллектуально-развлекательной площадке для молодежи "BiblioCLUB". Площадка работает при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Первой командой знатоков стали члены территориального органа самоуправления "В гостях у сказки" п. Чернянка – семьи Андреевых и Столяровых.Против них в роли телезрителей выступила команда библиотекарей Чернянского района.
В этот вечер присутствующие окунулись в атмосферу знаменитой игры и почувствовали себя настоящими знатоками, показали широко развитый интеллект, смекалку и энциклопедические знания. На протяжении одиннадцати раундов участники игры упорно боролись за победу. Эрудиция и слаженная работа привела команду к заслуженной победе!Игра закончилась со счётом 6:5 в пользу знатоков.
Все участники команды знатоков были награждены памятными подарками. Встреча завершилась выступлением солиста Центра культурного развития п.Чернянка Алексея Михалева.
Мы приглашаем всех желающих принять участие в следующей игре, ведь потренировать интеллект в командной игре–это хороший повод посетить библиотеку. Собирай свою команду и записывайся на игру по телефону 8(47232)55665!
До новых встреч!

Председатель
Контакты:
Трубникова Татьяна Дмитриевна
+7(903) 885-53-82
t.d.trubnikova@mail.ru
Адрес:
Чернянский район, п. Чернянка, пл. Октябрьская, д. 6
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области