Первый выпуск в рамках проекта!

13:30 | 27 августа 2023
Вот и завершилось обучение первой группы «студентов» серебряного возраста, в рамках проекта «Социальный коворкинг «Новые возможности», при поддержки Фонда президентских грантов.

 

 

 

С поздравительным словом к присутствующим обратилась директор МКУК «Чернянская центральная районная библиотека» Юлия Валерьевна Стороженко. Она вручила свидетельства об окончании занятий и поблагодарила слушателей за невероятную активность, любознательность, стремление постигать новое. Пожелала сохранить позитивный настрой, познавать неизведанное и каждый день складывать в копилку знаний новые навыки. Отрадно, что за столь короткий период обучения всех присутствующих объединяет одно – огромное желание не отставать от времени, использовать современные технологии для расширения своих возможностей, общения, поиска единомышленников в своих увлечениях и интересах.

Выпускники в свою очередь выразили благодарность коллективу центральной районной библиотеке за предоставленную возможность, а особенно самым внимательным и терпеливым «преподавателям» за приобретенные знания, которые позволят им жить активной, интересной жизнью. Так как на курсах они овладели навыками работы в сети Интернет, научились печатать тексты, копировать и перемещать файлы, обзавелись электронной почтой, зарегистрировались в соц.сетях, познакомились порталом Госуслуги, а так же получили возможность совершать покупки в интернет-магазинах не выходя из дома.

Собравшиеся выпускники поделились каждый своей историей. Рассказали о тех проблемах, которые они решали в ходе занятий, о своих достижениях и о том, как в результате переменились их жизни, сколько появилось новых возможностей. Создалась удивительная атмосфера полной открытости, радости и благодарности.

Председатель
Контакты:
Трубникова Татьяна Дмитриевна
+7(903) 885-53-82
t.d.trubnikova@mail.ru
Адрес:
Чернянский район, п. Чернянка, пл. Октябрьская, д. 6
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области