Возраст – новым знаниям не помеха!

14:00 | 30 декабря 2023
Очередная группа людей старшего возраста прошла обучение основам компьютерной грамотности в рамках проекта "Социальный коворкинг "Новые возможности".

 

 


Бесплатно постичь компьютерные азы на базе Чернянской центральной районной библиотеки жители поселка смогли благодаря победе в конкурсе Фонда президентских грантов. Индивидуальные и групповые занятия позволили населению овладеть навыками работы на компьютере, в социальных сетях, с сайтами и порталами государственных учреждений, электронной почтой и поиском информации в Интернете.
В завершение обучения, директор центральной районной библиотеки вручила свидетельства студентам категории 55+. Надеемся, что полученные знания, очень пригодятся каждому из них в жизни. Но к сожалению ни все студенты в этот день смогли присутствовать, поэтому, кто еще не получил свидетельство, вы сможете сделать это обратившись в Чернянскую центральную районную библиотеку.
Мы приглашаем всех желающих записаться к нам на обучение. Спешите сделать это в новом году! Будем рады видеть вас по адресу: п. Чернянка, пл. Октябрьская д.7, телефон для справок: 8 (47-232) 5-56-65.

Председатель
Контакты:
Трубникова Татьяна Дмитриевна
+7(903) 885-53-82
t.d.trubnikova@mail.ru
Адрес:
Чернянский район, п. Чернянка, пл. Октябрьская, д. 6
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области